U11m plus 50,2 |
U11wplus 47,3 |
U11w-23 |
U11w-25,9 |
U11w-28,6 |
U11w-31,9 |
U11w-34,9 |
U11w-38,6 |
U11w-42,6 |
U11w-47,3 |
u11m-22,8 |
u11m-24,9 |
u11m-26,1 |
u11m-27,9 |
u11m-29,0 |
u11m-30,1 |
u11m-32,0 |
u11m-33,0 |
u11m-34,7 |
u11m-37,1 |
u11m-42,6 |
u11m-44,3 |
u11m-50,2 |
|
Kämpfer |
Name | | Verein | Kategorie | Platz |
Cecilia ACKERMANN | | SV Heberndorf | U11w-31,9 | 3. |
Benedikt ARNING | | USV Gera | u11m-34,7 | 2. |
Anastasia ARNOLD | | FSV 1950 Gotha | U11w-34,9 | 2. |
Sandro ARNOLD | | SC Medizin Erfurt | u11m-34,7 | - |
Arne BALOG | | JFV Mattenteufel Erfurt | u11m-44,3 | 3. |
Marta BAUMANN | | JC Jena | U11w-31,9 | 5. |
Fabian BECK | | PSV Meiningen | u11m-29,0 | 7. |
Viktor BERTRAM | | Kodokan Erfurt | u11m-34,7 | 3. |
Ferdinand BESINGER | | PFC Ilmenau | u11m-34,7 | - |
Luca BLAUROCK | | JSC Stotternheim | u11m-37,1 | 5. |
Toni- Marleen BLUM | | SC Medizin Erfurt | U11w-25,9 | 3. |
Lotta BODENSTEIN | | Kodokan Erfurt | U11w-25,9 | 3. |
Fabian BOYMANN | | PFC Ilmenau | u11m-29,0 | 5. |
Luisa BOYMANN | | PFC Ilmenau | U11w-28,6 | - |
Daniele BRAKAUSKAITE | | SV Schmalkalden 04 | U11w-38,6 | 1. |
Marlon BRAUN | | KJV Kempo Wutha-Farnroda | u11m-34,7 | 3. |
Aiman BÄR | | PSV Schmölln | u11m-50,2 | 5. |
Eddie BÄTZ | | SV Schmalkalden 04 | u11m-26,1 | 2. |
Theo BÖHNHARDT | | FSV 1950 Gotha | u11m-26,1 | 5. |
Jannick BÖTTINGER | | JSV Erbstromtal | u11m-22,8 | 3. |
Adrian BÜCHNER | | PSV Weimar | u11m-27,9 | - |
Wieland CLAUSNER | | JC Jena | u11m-29,0 | 3. |
Julius CYRIAX | | JFV Mattenteufel Erfurt | u11m-24,9 | 5. |
Hamsat DADAEV | | SV Schmalkalden 04 | u11m-29,0 | 2. |
Emma DAUT | | JSV Erbstromtal | U11w-47,3 | 2. |
Henrik DÖRRER | | PSV Weimar | u11m-24,9 | - |
Mark ECKARDT | | SC Medizin Erfurt | u11m-32,0 | - |
Niclas EISENSEE | | SKKA Nordhausen | u11m-27,9 | 3. |
Kaja ENGELHARDT | | JSV Auma | U11w-42,6 | 3. |
Martin ENGELHARDT | | PSV Eisenach | u11m-27,9 | 5. |
Demian FERNSCHILD | | SV Schmalkalden 04 | u11m-37,1 | - |
Sunny Jean FISCHER | | JSV Erbstromtal | U11w-28,6 | 7. |
Lea Mareen FLÖTER | | PSV Weimar | U11w-28,6 | - |
Daisy Fabienne FRANK | | TZ Rudolstadt | U11w-42,6 | 5. |
Oskar FREUND | | JSV Auma | u11m-24,9 | 3. |
Hennar FROBENIUS | | SV Schmalkalden 04 | u11m-26,1 | 3. |
Jannic FÖRSTER | | JSV Auma | u11m-26,1 | 1. |
Matheo GATTERMANN | | JC Jena | u11m-26,1 | 7. |
Gavri GETSLEV | | JC Jena | u11m-22,8 | 7. |
Quentin GEY | | JC Kogatan Bad Salzungen | u11m-34,7 | - |
Charlotte GLAGAU | | Greizer JC | U11w-42,6 | 3. |
Tabea GLASER | | JSC Stotternheim | U11wplus 47,3 | 3. |
Marvin GREBEHEM | | FSV 1950 Gotha | u11m-33,0 | 1. |
Marlene GRIMM | | KSV Budokan Heiligenstadt | U11w-38,6 | - |
Hugo GRUNER | | Greizer JC | u11m-33,0 | 3. |
Robin GRÜNDER | | TSV Germania Neustadt | u11m-22,8 | - |
Klara GÖTHE | | JSC Stotternheim | U11w-28,6 | - |
Ferdinand HAASE | | SC Medizin Erfurt | u11m-29,0 | - |
Carolin HACKEL | | JSC Stotternheim | U11w-25,9 | 1. |
Emanuel HAMPEL | | PSV Eisenach | u11m-33,0 | 7. |
David HAUN | | SSG Wechmar | u11m-32,0 | - |
Maya HAUSPURG | | JC Jena | U11w-38,6 | 3. |
Elisabetta HEIDOLF | | PSV Weimar | U11w-38,6 | 2. |
John HEINZE | | FSV 1950 Gotha | u11m-27,9 | 7. |
Lena HEISE | | JSV Auma | U11w-47,3 | 3. |
Lola HEISE | | JSC Stotternheim | U11w-34,9 | 5. |
Aron HELBIG | | PSV Eisenach | u11m-27,9 | - |
Jotun HIRSCHFELD | | JSC Stotternheim | u11m-42,6 | 3. |
Paul HOFMANN | | USV Gera | u11m-37,1 | 7. |
Anna HOFMEISTER | | JSC Stotternheim | U11w-28,6 | - |
Armin HORN | | JSC Saalfeld | u11m-30,1 | 5. |
Arthur HORN | | JSC Saalfeld | u11m-29,0 | - |
Louisa HUPACH | | JSC Stotternheim | U11wplus 47,3 | 2. |
Amy HÖPPLER | | TSV 1880 Gera-Zwötzen | U11w-31,9 | 3. |
Johannes JAHN | | JC Jena | u11m-29,0 | 3. |
Stella JUNGMANN | | JC Jena | U11w-23 | 3. |
Fabo JÄCKEL | | SV Pößneck | u11m-37,1 | 5. |
Frederic JÖRN | | JC Jena | u11m-42,6 | - |
Paul KARRASCH | | KSV Budokan Heiligenstadt | U11m plus 50,2 | 2. |
Eloisa KERSTEN | | SC Medizin Erfurt | U11w-28,6 | 5. |
Hanna KIESER | | Kodokan Erfurt | U11w-28,6 | 3. |
Nali KILKAWI | | BSV Nippon Schleiz | U11w-31,9 | 2. |
Oskar KIND | | PSV Weimar | u11m-24,9 | - |
Marvin KLAWUN | | SV Pößneck | u11m-27,9 | - |
Liam KLEY | | JSV Erbstromtal | u11m-24,9 | - |
Marie KNORR | | SV Pößneck | U11w-34,9 | - |
Artur KOCH | | JC Jena | u11m-22,8 | 3. |
Immanuel KOCH | | JC Jena | u11m-32,0 | 7. |
Lennart KOIM | | FSV 1950 Gotha | u11m-33,0 | 5. |
Eric KOPPO | | Erfurter Kampfsportcentrum | u11m-30,1 | - |
Sara KRAMER | | JC Jena | U11w-28,6 | 5. |
Elisabeth KRETZSCHMAR | | JC Jena | U11w-38,6 | 3. |
Antonius KRÖMER | | PSV Weimar | u11m-22,8 | 5. |
Emma KRÜGER | | SV Pößneck | U11w-38,6 | - |
Lennert KUNTZE | | SKKA Nordhausen | u11m-24,9 | 7. |
August KÜNZEL | | PSV Erfurt | u11m-24,9 | 7. |
Anna LANDGRAF | | Kodokan Erfurt | U11w-25,9 | - |
Lea LANGE | | TSV Germania Neustadt | U11w-47,3 | 5. |
Lilly LEHMANN | | JSC Stotternheim | U11w-38,6 | - |
Colin LEIPOLD | | PSV Weimar | u11m-33,0 | 3. |
Titus LEYE | | JSC Stotternheim | u11m-30,1 | 3. |
Anton LIEBICH | | FSV 1950 Gotha | u11m-37,1 | 3. |
Alexander LINSE | | SV 1883 Schwarza | u11m-44,3 | 3. |
Felix LIPPOLD | | KJV Kempo Wutha-Farnroda | u11m-34,7 | 5. |
Leon LORENZ | | PSV Weimar | u11m-42,6 | - |
Michael LOSYEV | | Erfurter Kampfsportcentrum | u11m-30,1 | 5. |
Marlon LÖFFLER | | Kodokan Erfurt | u11m-32,0 | 3. |
Imbragim MADAEV | | JC Jena | u11m-32,0 | 5. |
Iman MADAEVA | | JC Jena | U11w-23 | 2. |
Hanna MALINA | | JC Jena | U11w-28,6 | 3. |
Felix MAUSHAKE | | JSC Stotternheim | U11m plus 50,2 | 1. |
David MEDDA | | JC Kogatan Bad Salzungen | u11m-34,7 | 7. |
Tim MENGE | | PSV Weimar | u11m-27,9 | 1. |
Tino MENGE | | PSV Weimar | u11m-29,0 | 5. |
Vivian MICHI | | SC Medizin Erfurt | U11w-23 | 1. |
Konstantin MINDIYAROV | | JC Kogatan Bad Salzungen | u11m-24,9 | 1. |
Sandra MORGENTHAL | | JSC Stotternheim | U11w-38,6 | - |
Paul MÄRZ | | JSC Saalfeld | u11m-32,0 | 5. |
Milo Noel MÖLLER | | SV Schmalkalden 04 | u11m-37,1 | - |
Anton MÜLLER | | JC Jena | u11m-34,7 | - |
Jannik MÜLLER | | JC Jena | u11m-32,0 | - |
Luis Matteo MÜLLER | | PSV Weimar | u11m-24,9 | - |
Vitus MÜLLER | | BSV Nippon Schleiz | u11m-27,9 | 2. |
Luke Vincent NEUDECK | | JC Jena | u11m-26,1 | - |
Lilly NEUENDORF | | Kodokan Erfurt | U11w-34,9 | 3. |
Eneas NIEKE | | SSG Wechmar | u11m-22,8 | 1. |
Jonathan NIV | | JC Jena | u11m-26,1 | - |
Maximilian NOEH | | PSV Weimar | u11m-44,3 | 1. |
Finja NOLTE | | SKKA Nordhausen | U11w-47,3 | 1. |
Emma NÄTHER | | TSV 1880 Gera-Zwötzen | U11w-28,6 | 2. |
Paul NÖCKEL | | SKKA Nordhausen | u11m-24,9 | 3. |
Lara OEHLMANN | | JSV Rositz | U11w-25,9 | 2. |
Tristan OTTO | | SV Ebersdorf | u11m-27,9 | 7. |
Youssef PADRAM | | FSV 1950 Gotha | u11m-24,9 | 2. |
Raphael PATH | | JFV Mattenteufel Erfurt | u11m-30,1 | 2. |
Josh PESCHIK | | JSV Erbstromtal | u11m-29,0 | - |
Artur PETROV | | USV Gera | u11m-33,0 | 5. |
Willi POHLMANN | | TSV 1880 Gera-Zwötzen | u11m-37,1 | 7. |
Leon POLYAK | | PSV Erfurt | u11m-50,2 | 1. |
Maxim POLYAK | | PSV Erfurt | u11m-34,7 | - |
Alexa PRUSS | | PSV Schmölln | U11w-47,3 | 3. |
Ben PÖGEL | | JSC Stotternheim | u11m-37,1 | - |
Constantin RAMTHUN | | Erfurter Kampfsportcentrum | u11m-50,2 | 3. |
Ronja RATHSFELD | | SKKA Nordhausen | U11w-25,9 | - |
Emily RAU | | PSV Eisenach | U11w-34,9 | 5. |
Tomke REIFENBERGER | | Kodokan Erfurt | u11m-30,1 | 1. |
Tom REINHARDT | | JSC Stotternheim | u11m-34,7 | 7. |
Evelin REISWICH | | SC Medizin Erfurt | U11w-23 | 3. |
Vincent RIETHMÜLLER | | KSV Budokan Heiligenstadt | u11m-33,0 | - |
Jamie RITTER | | JC Kogatan Bad Salzungen | u11m-22,8 | 5. |
Andrei RUDLOFF | | FSV 1950 Gotha | u11m-42,6 | 1. |
Noah RUDOLF | | JC Jena | u11m-30,1 | 7. |
Sophia RÄTHE | | BSV Nippon Schleiz | U11w-31,9 | - |
Renee' RÖDER | | JSV Auma | U11w-31,9 | 1. |
Amelie RÖMMER | | Erfurter Kampfsportcentrum | U11w-42,6 | 1. |
Carlson SALOMON | | Kodokan Erfurt | u11m-33,0 | - |
Jonah SANDOW | | FSV 1950 Gotha | u11m-30,1 | - |
Theisen SANDOW | | FSV 1950 Gotha | u11m-37,1 | 3. |
Finn SCHAARSCHMIDT | | PSV Weimar | u11m-37,1 | 1. |
Carlos SCHACHT | | Kodokan Erfurt | u11m-34,7 | 5. |
Angelik SCHARFE | | SKKA Nordhausen | U11w-34,9 | 3. |
Leo SCHENKER | | Greizer JC | u11m-26,1 | 3. |
Angel SCHINDLER | | BSV Nippon Schleiz | U11w-31,9 | 7. |
Emma SCHLEGEL | | BSV Nippon Schleiz | U11w-34,9 | 7. |
Lilly SCHLEICHER | | TZ Rudolstadt | U11w-23 | - |
Aaron SCHMIDT | | SV Pößneck | u11m-34,7 | 1. |
Lenny SCHMIDT | | TSV 1880 Gera-Zwötzen | u11m-30,1 | 3. |
Frederick SCHNELL | | Kodokan Erfurt | u11m-42,6 | - |
Julian SCHREIBER | | SV 1883 Schwarza | u11m-32,0 | 1. |
Zoey SCHUMACHER | | KJV Kempo Wutha-Farnroda | U11w-31,9 | - |
Nele SCHUMANN | | PSV Meiningen | U11w-28,6 | 1. |
Philip SCHWABE | | JC Jena | u11m-26,1 | 7. |
Farell SCHÄTZLER | | Erfurter Kampfsportcentrum | u11m-33,0 | - |
Kathleen SCHÖNE | | PSV Schmölln | U11w-34,9 | - |
Clara SEDLMAYER | | SV Pößneck | U11w-31,9 | - |
Felix SEIDL | | PSV Schmölln | u11m-44,3 | 2. |
Jule SEIFERT | | TSV 1880 Gera-Zwötzen | U11w-31,9 | 5. |
Oliver SEIFERT | | KSV Budokan Heiligenstadt | u11m-42,6 | - |
Baldur SENZE | | JC Jena | u11m-27,9 | 5. |
Janosch SIEDER | | JSC Stotternheim | u11m-37,1 | - |
Sixten SIEGMANN | | JSC Stotternheim | u11m-37,1 | - |
Pascal SPÄTHE | | KSV Budokan Heiligenstadt | u11m-50,2 | 3. |
Jonathan STANJA | | JC Jena | u11m-29,0 | - |
Benjamin STEINMANN | | JFV Mattenteufel Erfurt | u11m-22,8 | 2. |
Lilly STENGEL | | FSV 1950 Gotha | U11w-28,6 | - |
Amadeus STEUBE | | FSV 1950 Gotha | u11m-33,0 | - |
William TAPPENDORF | | JC Jena | u11m-29,0 | 7. |
Ben TEICHFUSS | | JSV Auma | u11m-26,1 | 5. |
Finn TEUTLOFF | | JSC Stotternheim | u11m-32,0 | 3. |
Matteo TITZ | | KJV Kempo Wutha-Farnroda | u11m-27,9 | 3. |
Tim TSCHARNKE | | PSV Weimar | u11m-42,6 | 3. |
Victoria TÖPSCH | | SV Pößneck | U11w-34,9 | 7. |
Timur USARAEV | | SV Schmalkalden 04 | u11m-29,0 | 1. |
Lea-Sophie VOIGT | | JSC Stotternheim | U11w-28,6 | 7. |
Tobias VOIGT | | SV 1883 Schwarza | u11m-33,0 | 7. |
Theodor VON DER GÖNNA | | PSV Weimar | u11m-50,2 | 2. |
Ian VÖCKEL | | PSV Erfurt | u11m-42,6 | 2. |
Julian WASILKOWSKI | | Greizer JC | u11m-33,0 | 2. |
Hermine WEIGT | | SV Pößneck | U11w-31,9 | - |
Philip-Danilo WEILER | | Kodokan Erfurt | u11m-26,1 | - |
Leander WEINRICH | | KSV Budokan Heiligenstadt | u11m-32,0 | - |
Tommy WENDLER | | TSV 1880 Gera-Zwötzen | u11m-22,8 | 7. |
Emma WERNER | | PSV Weimar | U11wplus 47,3 | 3. |
Moritz WETZEL | | Kodokan Erfurt | u11m-37,1 | 2. |
Pepe WIEGAND | | Kodokan Erfurt | u11m-24,9 | 5. |
Linnea WINKLER | | Erfurter Kampfsportcentrum | U11wplus 47,3 | 1. |
Niklas WOLFF | | PSV Eisenach | u11m-32,0 | 7. |
Ludwig WOLFRAM | | JC Jena | u11m-30,1 | 7. |
Thore WOLFRAM | | JSC Stotternheim | U11m plus 50,2 | 3. |
Nele WUTZLER | | JSV Rositz | U11w-34,9 | 1. |
Raphel ZIEGENHAGEN | | SC Medizin Erfurt | u11m-26,1 | - |
Lina ZIEROLD | | PSV Erfurt | U11w-31,9 | 7. |
Erik ZIMMER | | SV Schmalkalden 04 | u11m-32,0 | - |
Jan ZIMMER | | SV Schmalkalden 04 | u11m-32,0 | 2. |
Charleen ZIMMERMANN | | JSV Erbstromtal | U11w-42,6 | 2. |
|